Вибромассажер Pure Aluminium Large Pink – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на подмогу фалоимитаторы - Стимуляторы из металла.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Лучшие в мире фаллоимитаторы, среди которых есть реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, и задуманные для двойного проникновения, с вибрацией, рельефные, на присоске - любой каприз за ваши деньги! По оптимальной цене, лишь 4899 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель Pipedream представляет вам с гордостью - Стимуляторы из металла: Вибромассажер Pure Aluminium Large Pink – розовый.

Невероятная мощность в сочетании с восхитительными формами делают вибромассажер Large Pink идеальным инструментом не только для внутренней стимуляции, но и для внешнего массажа. Выполненный в виде плавно изогнутых шариков, он обязательно достигнет всех ваших самых чувствительных точек, а три изысканных режима вибрации, позволят реализовать все ваши фантазии.

Изготовленный из эксклюзивного материала Pure Aluminium®, он выгодно отличается от аналогичных моделей из мягких субстанций. Прежде всего, достаточно толстый металл существенно приглушает шум мотора, делая вибромассажер практически бесшумным. Кроме этого алюминий значительно лучше передает вибрации, нежели другие материалы, что позволяет получать более сильные ощущения. Также алюминиевые вибраторы превосходно подходят для температурных игр. Просто поместите вашу игрушку в теплую или холодную воду, чтобы получить нужный эффект.

Управление вибромассажером, а также интенсивностью вибраций осуществляется посредством небольшой плоской кнопки на основании.
Pure Aluminium® абсолютно безопасен для здоровья, не содержит фталаты и является полностью устойчивым к коррозии. Допускается использование качественных смазок на любой основе, если это необходимо.  

Игрушка полностью водонепроницаема, так что ее можно смело использовать в душе, гидромассажной ванной или бассейне. Наслаждайтесь!

Размеры: 18,5 х 3,8 см.
Глубина проникновения: 15,2 см.
Вес: 218 г.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

В нашем отделе садомазохизма Вы можете приобрести плетки, наручники, намордники, хлысты, и наконец наш эксклюзив - кассета с футбольным матчем Россия-Бельгия!