Перезаряжаемый мини-вибратор Kanikule My Vibe - розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Вибратор - лучший друг дамы. Даже Мини вибраторы...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По правильной цене, всего 4328 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name предлагает вам - Мини вибраторы: Перезаряжаемый мини-вибратор Kanikule My Vibe - розовый.

Мини-вибратор Kanikule My Vibe - компактный стимулятор нового поколения в виде многофункционального бантика, разработанного исключительно для чувственных ласк любой эрогенной области. Гладкая, бархатистая и приятная на ощупь поверхность вибратора принесет удовольствие с каждым касанием.

Kanikule My Vibe оснащен мощным мотором, который обеспечивает практически бесшумную работу. 2 уровня интенсивности вибрации и 3 варианта пульсации комфортно переключаются с помощью всего одной кнопки на пульте. Включите один из понравившихся режимов и волны чувственных вибраций совместно с изгибами массажера охватят все ваше естество. А светодиодная LED-подсветка облегчит управление удовольствием в темноте и сделает ваш вечер по-настоящему особенным. Для выключения удержать кнопку в течение 2 секунд.

Работает от встроенного аккумулятора, который заряжается с помощью зарядного устройства от сети (зарядное устройство в комплекте), время до полного заряда составляет 40 минут, а время непрерывной работы без подзарядки - более 1 часа.

Мини-вибратор Kanikule My Vibe изготовлен из высококачественных, гипоаллергенных материалов: 100% силикон + ABS-пластик. Благодаря материалам, шелковистая и невероятно гладкая поверхность массажера не только вызывает реалистичные ощущения при соприкосновении с кожей, но и быстро нагревается до температуры тела. Кроме того, за ними легко ухаживать, используя простое мыло и воду или специальное средство для чистки игрушек. Рекомендуется использовать смазку на водной основе.

Этот мини-вибратор можно использовать в ванной, душе или сауне, его нежные ласки в сочетании с мощными водяными струями заставят забыть обо всем.

Длина 12,5 см, диаметр 2,8 - 1,8 см.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Семья гомосексуалистов воспитывает усыновленного мальчика. - Папа, а тут такую песню странную по радио передавали: "У самовара я и моя Маша". - Ну и что тут странного? Когда-то, когда не было электрических чайников, воду кипятили на углях или щепках в таком медном бочонке, который назывался самоваром. - Папа, а что такое Маша?