Анальный душ COLT Travel Shower Shot

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Очистительные клизмы - для истинных гурманов секса

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По правильной цене, лишь 5241 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name рад предложить вам - Очистительные клизмы: Анальный душ COLT Travel Shower Shot.

Выполненный в классической форме, абсолютно портативный, невероятно податливый и чрезвычайно приятный Travel Shower Shot из коллекции COLT представляет собой простой, ультра эффективный душ и систему для клизмы, которая очищает (и возбуждает) тщательно и совершенно комфортно. В наборе имеется две насадки различной формы. Одна гладкая, с анатомически изогнутым наконечником аппликатора, а вторая прямая рельефная, в виде цепочки из трех бусинок разного размера.

Всасывание контролируется с помощью большой эластичной груши. Необходимо просто поместить выбранную насадку в нужную жидкость, предварительно сжав грушу  или заполнить ее перед установкой наконечника. Гладкий кончик каждого приспособления стратегически перфорирован, что позволяет равномерно распределять жидкость после вставки, а хороший и достаточно твердый материал обеспечивает максимально комфортное позиционирование.

Груша изготовлена из силикона, а насадки из не содержащего фталаты ПВХ. Можно использовать любой тип смазки.

Насадки совместимы с моделью Advanced Shower Shot.

Размеры изогнутой насадки: 18 х 3 см.
Размеры прямой рельефной насадки: 17 х 3 см.
Вес: 180 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к доктору: - Доктор, я - телепат! - С чего Вы это взяли? - А у меня яйца телепаются. - Ну что же, снимайте штаны, посмотрим. Посмотрел, постучал молоточком: - Да нет, дорогой, никакой Вы не телепат, Вы - обыкновенный мудозвон!