Согревающий массажер Posh Warm Heart Massagers

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

В сексе, как в любой другой области деятельности, мы не можем себе позволить недооценивать важность «мелочей» для общего успеха. Важные мелочи - сопутствующие товары!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По удивительно низкой цене, всего 1358 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель No Name предлагает вам - Разное: Согревающий массажер Posh Warm Heart Massagers.

Прекрасным дополнением к несравненно нежным рукам любовника станет согревающий массажер в виде сердца из коллекции Posh, который моментально создаст восхитительное ощущение тепла, позволяя расслабиться, успокоиться и просто получать наслаждение от прикосновений.

Соблазнительно спроектированный массажер имеет нежные округлые формы, как и полагается  символу любви. Внутри модель наполнена мягким гелем, в котором плавает небольшой металлический диск, как только вы на него нажмете, тепло в считанные секунды распространится по всей игрушке. При этом она станет немного плотнее, но все равно останется мягкой и податливой, подстраиваясь под каждый изгиб вашего тела, а исходящее от нее тепло поможет снять напряжение и стимулировать кровоток.

Сердце может нагреваться до 54оС, тепло сохраняется примерно в течение получаса. Чтобы продлить эффект можно обернуть массажер в полотенце или что-нибудь еще, а когда он все-таки остынет, его всегда можно реактивировать бросив  в кипящую воду на 10 минут или около того.

Массажер изготовлен из не содержащего фталаты ПВХ, поэтому абсолютно безопасен для здоровья.

Размеры: 12,75 х 12,75 см.
Вес: 230 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Мужик на перекуре читает газету: - Ширится и растет география городов России, где поощряются честные сотрудники ГИБДД, на очереди таможенники, судьи, депутаты... - А про бетонщиков, там ничего не сказано? - спрашивает сосед. - Ща гляну, ага, вот: честные путаны и бетонщики будут поощряться глубинными вибраторами.