Универсальный стимулятор Ceramix №6

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Кто-то умный сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! Стимуляторы из керамики

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Лучшие в мире фаллоимитаторы, среди которых есть реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, и задуманные для двойного проникновения, с вибрацией, рельефные, на присоске - любой каприз за ваши деньги! По правильной цене, всего 4556 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель Pipedream представляет и рекомендует - Стимуляторы из керамики: Универсальный стимулятор Ceramix №6.

Если вы ищете экологичную альтернативу пластику, резине или силиконовым секс-игрушкам, то коллекция Ceramix® специально для вас, она изменит ваше восприятие удовольствия! Одно только прикосновение к этому роскошному керамическому материалу приведет вас в восторг. Каждый шедевр коллекции Ceramix® является функциональным произведение искусства, вдохновленный контурами вашего тела и изысканно созданный, чтобы возбуждать.

Стимулятор Ceramix №6 обладает потрясающе изогнутыми формами с умно наклоненной верхушкой для точечной стимуляции точки G (у женщин) или простаты (у мужчин). Этот стимулятор обеспечивает одновременно хорошую маневренность и абсолютное удовлетворение.

Стимулятор изготовлен из новейшего, супер прочного натурального материала, безопасного (без содержания фталатов), гипоаллергенного, непористого и очень восприимчивого к разным температурам. Это безусловно оценят любители температурных игр - для этого предусмотрена специальная полость внутри пробки, куда можно налить горячую или холодную воду, силиконовая крышка в основании герметично удерживает воду внутри. Игрушка будет держать температуру около 20 минут. Помимо общего впечатления от температуры, вода также добавит пробке приятное утяжеление.

Очистка этого материала очень проста, его можно мыть в посудомоечной машине или водой с мылом, или специальным очистителем для игрушек.

Стимулятор Ceramix №6  совместим со всеми типами лубрикантов, а благодаря тому что керамический материал не впитывает влагу, необходимо всего несколько капель для ультра длительного скольжения.

Длина 21 см, глубина проникновения 19 см, диаметр 4,5 см.
Вес 198 г.
  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Будильники бывают разные: механические, электронные, кварцевые и мочеполовые.