Универсальный стимулятор Ceramix №4

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Кто-то умный сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! Стимуляторы из керамики

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные фаллоимитаторы - реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и многие другие...По правильной цене, всего 4556 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель Pipedream рекомендует вам - Стимуляторы из керамики: Универсальный стимулятор Ceramix №4.

Если вы ищете экологичную альтернативу пластику, резине или силиконовым секс-игрушкам, то коллекция Ceramix® специально для вас, она изменит ваше восприятие удовольствия! Одно только прикосновение к этому роскошному керамическому материалу приведет вас в восторг. Каждый шедевр коллекции Ceramix® является функциональным произведение искусства, вдохновленный контурами вашего тела и изысканно созданный, чтобы возбуждать.

Стимулятор Ceramix №4 обладает потрясающе изогнутыми формами с умно наклоненной верхушкой для точечной стимуляции точки G (у женщин) или простаты (у мужчин). Этот стимулятор обеспечивает одновременно хорошую маневренность и абсолютное удовлетворение.

Стимулятор изготовлен из новейшего, супер прочного натурального материала, безопасного (без содержания фталатов), гипоаллергенного, непористого и очень восприимчивого к разным температурам. Это безусловно оценят любители температурных игр - для этого предусмотрена специальная полость внутри пробки, куда можно налить горячую или холодную воду, а силиконовая крышка в основании герметично удерживает воду внутри. Игрушка будет держать температуру около 20 минут. Помимо общего впечатления от температуры, вода также добавит пробке приятное утяжеление.

Очистка этого материала очень проста, его можно мыть в посудомоечной машине или водой с мылом, или специальным очистителем для игрушек.

Стимулятор Ceramix №4  совместим со всеми типами лубрикантов, а благодаря тому что керамический материал не впитывает влагу, необходимо всего несколько капель для ультра длительного скольжения.

Длина 17,8 см, глубина проникновения 15,5 см, диаметр 3,7 см.
Вес 167 г.
  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

В секс-шопе: - У Вас резиновые мозги есть? - ?!! - Да наш босс на пару недель отдыхать уезжает - так народ беспокоится, как он без нас там?