Универсальный стимулятор Ceramix №5

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

Кто-то умный сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! Стимуляторы из керамики

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... фаллоимитаторы, в том числе разработанные для двойного проникновения, реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, с вибрацией, рельефные, на присоске и так далее... По хорошей цене, лишь 4556 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель Pipedream имеет честь представить вам - Стимуляторы из керамики: Универсальный стимулятор Ceramix №5.

Если вы ищете экологичную альтернативу пластику, резине или силиконовым секс-игрушкам, то коллекция Ceramix® специально для вас, она изменит ваше восприятие удовольствия! Одно только прикосновение к этому роскошному керамическому материалу приведет вас в восторг. Каждый шедевр коллекции Ceramix® является функциональным произведение искусства, вдохновленный контурами вашего тела и изысканно созданный, чтобы возбуждать.

Стимулятор Ceramix №5 обладает потрясающе изогнутыми формами с плавным рельефом и умно наклоненной верхушкой для точечной стимуляции точки G (у женщин) или простаты (у мужчин). Этот стимулятор обеспечивает одновременно хорошую маневренность и абсолютное удовлетворение.

Стимулятор изготовлен из новейшего, супер прочного натурального материала, безопасного (без содержания фталатов), гипоаллергенного, непористого и очень восприимчивого к разным температурам. Это безусловно оценят любители температурных игр - для этого предусмотрена специальная полость внутри пробки, куда можно налить горячую или холодную воду, а силиконовая крышка в основании герметично удерживает воду внутри. Игрушка будет держать температуру около 20 минут. Помимо общего впечатления от температуры, вода также добавит пробке приятное утяжеление.

Очистка этого материала очень проста, его можно мыть в посудомоечной машине или водой с мылом, или специальным очистителем для игрушек.

Стимулятор Ceramix №5  совместим со всеми типами лубрикантов, а благодаря тому что керамический материал не впитывает влагу, необходимо всего несколько капель для ультра длительного скольжения.

Длина 19,5 см, глубина проникновения 17,4 см, диаметр 4,8 см.
Вес 184 г.
  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- В какую б записаться секцию, чтоб укрепили мне эрекцию?