Стимулятор клитора на ремнях Remote Waterproof Venus Butterfly

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержку стимуляторы клитора.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По настоящей цене 7982 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей No Name уверенно рекомендует вам - Стимуляторы клитора: Стимулятор клитора на ремнях Remote Waterproof Venus Butterfly.

Стимулятор Venus Butterfly предоставляет возможность получать  оргазм в любое время и в любом месте. Этот превосходно сконструированный, изготовленный из мягкого и нежного, абсолютно гигиеничного силикона вибромассажер в виде бабочки предназначен для стимуляции клитора. Полностью регулируемые ремешки на бедра и талию помогут легко разместить бабочку в нужном месте.

Съемное вибрационное яйцо имеет удобный шнур для извлечения и может использовать отдельно от данного стимулятора. 7 функций вибрации, пульсации и эскалации удовлетворят даже самого требовательного пользователя. Беспроводной пульт управления действует в пределах 4,5 метров, имеет LED-индикатор и оснащен удобной клипсой. Так же как и вибройцо, пульт имеет специальное анти скользящее покрытие Rubber-Cote™.

Бабочка и вибратор полностью водонепроницаемы, но пульт следует беречь от влаги.

Размеры бабочки: 7 х 6 см.
Размеры стимулятора: 5 х 4 см.
Талия: 112 см.
Бедра: 57 см.
Вес: 110 г.
Батарейки: 6 х типа «таблетка» (12 шт. в комплекте), 1 х 12V (2 шт. в комплекте). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, у меня болит х...й! - Пациент, выражайтесь помягче! - Доктор, у меня болит хьюй!