Стимулятор клитора на ремешках Impulse Micro Butterfly

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержку стимуляторы клитора.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По оптимальной цене, только 5355 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name представляет и рекомендует - Стимуляторы клитора: Стимулятор клитора на ремешках Impulse Micro Butterfly.

Компактный, сдержанный, мощный вибрирующий стимулятор, выполненный в форме миниатюрной бабочки, подарит вам массу удовольствия. Мягкие пупырышки на ее тельце и трепещущие усики обеспечат дополнительную стимуляцию в области клитора. Удобные, полностью регулируемые ремешки на ноги и талию обеспечивают надежность и полный комфорт при ношении, а также идеально подходят для занятий любовью.

Стимулятор имеет 5 независимых  функций вибрации, пульсации и эскалации, плюс 10 уровней регулирования скорости, что позволяет подобрать наиболее оптимальное соотношение в соответствии с вашими предпочтениями.  Управление осуществляется с помощью простого в использовании дистанционного пульта управления, оснащенного удобной клипсой и LED-подсветкой.

Бабочка изготовлена из мягкого, нежного и чувствительного к температуре материала, ремешки из нейлона, а пульт из АБС пластика. Используйте хорошую смазку на водной основе для получения максимального удовольствия.

Размеры: 6 х 4 см.
Вес: 90 г.
Батарейки:  3 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

На прием к врачу приходит пациент с обкусанным членом. Врач: - Как это случилось? - Понимаете, доктор, я недавно женился, и оказалось, что у моей жены есть привычка сосать во сне палец. - Ну и? - Ну, я предложил ей вместо пальца сосать мой член. - Так это прекрасно! - Да, но оказалось, что у нее есть еще одна дурная привычка - грызть ногти!