Помпа для клитора с вибрацией Butterfly Clitoral Pump

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Женские помпы без лишней помпы! Просто, качественно, недорого и эффективно.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По оптимальной цене, всего 3071 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name счастлив представить вам - Женские помпы: Помпа для клитора с вибрацией Butterfly Clitoral Pump.

Клиторальный стимулятор с помпой и вибратором Butterfly Clitoral Pump подарит вам неповторимые ощущения. Спроектирован в виде чрезвычайно детализированной бабочки, которая  одевается поверх влагалища, полностью обхватывая его. Множество мягких дразнящих щетинок вибрируют благодаря мощному мультискоростному вибратору, вызывая резонанс во всем организме.

Стимулятор оснащен портативным насосом, который может быть использован для создания эффекта всасывания, что увеличивает приток крови к выбранной области и существенно усиливает ощущения. Достаточно длинный шнур позволит вам чувствовать себя уютно и комфортно во время игры.

Помпа изготовлена из удивительно податливого и чрезвычайно мягкого уникального материала Crystalessence®. Не рекомендуется использовать в воде.

Размеры: 8 х 4 см.
Вес: 160 г.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Муж достал меня своим полуграмотным сексом, а я даже поучить его не могу, чтобы не засветиться.