Насадка-удлинитель Adonis Extension

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В любви все средства хороши, за исключением тех, которые ведут прямо к цели, сказал Тадеуш Бреза. Обширный ассортимент секс-шопов позволяет ныне бесконечно долго плутать окольными путями...

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из различных материалов, с вибрацией и без вибрации, различные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также различные их сочетания в наборах.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! К вашим услугам - смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По удивительно смешной цене, всего 2158 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name счастлив представить вам - Удлиняющие насадки на пенис: Насадка-удлинитель Adonis Extension.

Adonis Extension – это мягкая, прозрачная, ультра текстурированная насадка из термопластичной резины, которая одевается на пенис и увеличивает его как в длину, так и в объеме для дополнительной стимуляции во время секса. Также можно использовать с фаллоимитатором во время сольной игры.

Реалистичный дизайн имеет увеличенную головку, которая стимулирует самые чувствительные зоны, два ряда  дразнящих щетинок под ней и шесть вертикальных рядов пупырышков вниз по стержню. Внутри насадка имеет ребристый рельеф, который обеспечивает дополнительные ощущения и помогает удерживать насадку на месте. Adonis добавляет полных 5 см в длину.

Насадка изготовлена  из мягкого, чрезвычайно эластичного материала, чувствительного к температуре. Обязательно следует использовать совместимую с резиной смазку с этой игрушкой, если это необходимо, а также чистить до и после использования.

Размеры: 16 х 4 см.
Вес: 110 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

К врачу-сексопатологу пришел на прием старик и пожаловался на своим интимные проблемы. – На что конкретно жалуетесь? – спрашивает врач. – А вот на что: когда я в последний раз имел сексуальный контакт с женщиной, не понял, то ли произошла у меня эякуляция, то ли я просто обмочился...