Водонепроницаемый набор стимуляторов The Lover’s Kit

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Дареному коню в зубы не смотрят. Если только он не троянский... Подарочные наборы безо всякого подвоха!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По удивительно смешной цене, всего 2272 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name рад предложить вам - Подарочные наборы: Водонепроницаемый набор стимуляторов The Lover’s Kit.

Привнесите разнообразие в ваши ночные игры с набором  Lover’s Kit. Этот забавный набор из розовых игрушек включает в себя классический мультискоростной вибратор с мягкой реалистичной насадкой, два мягких эластичных эрекционных кольца с уникально текстурированной поверхностью и анальную цепочку с постепенно увеличивающимся диаметром шариков.

Комплект Lover’s Kit представляет собой отличный выбор для любой пары, которая хочет начать разнообразить свою сексуальную жизнь секс-игрушками. Находящиеся внутри объекты абсолютно безопасны и их размер подобран специально для новичков.

Вибратор со встроенным пультом изготовлен из АБС пластика, насадка и цепочка из ПВХ, а эрекционные кольца из силикона. Каждая игрушка полностью водонепроницаема и может быть использована в душе, ванной, бассейне и практически в любой месте, где только сексуальные приключения найдут вас.

Размеры вибратора: 15,25 х 2,5 см.
Размеры насадки на вибратор: 17,25 х 5 см.
Размеры анальной цепочки: 20,25 х 2 см.
Размеры колец: 3,75 х 3,75 см.
Общий вес: 160 г.
Для работы вибратора нужны батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Интимный магазин "Эльза". Широкий выбор товаров для любовных утех. Приятно покусывающие цены!