Водонепроницаемый вибромассажер Ceramix №12

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Кто-то умный сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! Стимуляторы из керамики

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные фаллоимитаторы - реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и многие другие...По хорошей цене, только 5698 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель Pipedream предлагает вам - Стимуляторы из керамики: Водонепроницаемый вибромассажер Ceramix №12.

Если вы ищете экологичную альтернативу пластику, резине или силиконовым секс-игрушкам, то коллекция Ceramix® специально для вас, она изменит ваше восприятие удовольствия! Одно только прикосновение к этому роскошному керамическому материалу приведет вас в восторг. Каждый шедевр коллекции Ceramix® является функциональным произведение искусства, вдохновленный контурами вашего тела и изысканно созданный, чтобы возбуждать.

Вибромассажер Ceramix №12 изготовлен из новейшего, супер прочного натурального материала, безопасного (без содержания фталатов), гипоаллергенного, непористого и идеального для температурных игр. Ультра ровная поверхность и плавные изгибы предназначены для соблазнительной стимуляции каждой клеточки вашего тела, в то время как мощный мотор предоставляет невероятные вибрации, сопровождающиеся тихим шепотом.

Мощный японский мотор предлагает 6 моделей пульсации и вибрации, которые удовлетворяют всем потребностям даже самых взыскательных пользователей. Просто нажмите в одно касание кнопку в основании вибромассажера и наслаждайтесь ощущениями в постели или в ванной. Каждый эргономичный изгиб будет ласкать и возбуждать ваши самые чувствительные зоны, в то время как сексуальная форма и плавные линии делают его супер универсальным стимулятором, подходящим для внешнего или внутреннего возбуждения.

Вибромассажер Ceramix №12  совместим со всеми типами лубрикантов, а благодаря тому что керамический материал не впитывает влагу, необходимо всего несколько капель для ультра длительного скольжения.

Длина 21 см, диаметр 3,8 см.
Батарейки 4 ААА (в комплект не входят).
  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

На приеме у сексопатолога: - Доктор! Моя жена ужасно меня ревнует к моим сексуальным фантазиям! - Странно... А почему, собственно? - А они все время что-нибудь забывают в ванной!