Стимулятор клитора Posh Butterfly Lovers - розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержку стимуляторы клитора.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По оптимальной цене, лишь 3642 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name предлагает вам - Стимуляторы клитора: Стимулятор клитора Posh Butterfly Lovers - розовый.

Предназначенный для женщин, которые хотят освободить руки и жаждут неослабевающих ощущений, стимулятор клитора Butterfly Lovers из коллекции Posh оснащен множеством различных возможностей для получения максимального наслаждения.

Удобный для носки вибромассажер в форме бабочки имеет мягкие соблазнительные формы, плотно и надежно прилегает непосредственно к клитору, а также стимулирует чувствительные внешние губы. Мягкие ремешки оснащены простыми ползунками и защелками, что позволяет легко регулировать их длину до 54-го размера (127 см).

Миниатюрный, но мощный вибратор в середине интенсивно текстурированной Бабочки имеет 10 функций вибрации, пульсации и эскалации, а также 3 уровня интенсивности, что позволяет подобрать наиболее оптимальное соотношение в соответствии с вашими предпочтениями. Встроенный чип памяти сохраняет последнюю использованную функцию. Управление осуществляется посредством удобного внешнего пульта.

Стимулятор изготовлен из чрезвычайно гигиеничного, ультра шелковистого силикона и моющегося, эластичного нейлона. Материал полностью гипоаллергенен, поэтому прекрасно подойдет для искателей удовольствия с чувствительной кожей. Чувствительный к температуре силикон быстро согреется и будет соответствовать температуре тела во время использования.

Чтобы сохранить игрушку в отличной форме, следует обильно использовать смазку на водной основе. Смазки на силиконовой основе необходимо избегать. Не рекомендуется использовать стимулятор в воде.

Размеры бабочки: 8,25 х 7 см.
Вес: 100 г.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

У армянского радио спросили: - СтОит ли пользоваться суперклеем для склейки женщин? Армянское радио подумало и ответило: - Не стОит, чего доброго, потом ещё не отдерёшь!