Двойное эрекционное кольцо Support Plus - Double Stack Ring

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда ощущает себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из разных материалов, с вибрацией и без вибрации, разные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также разные их сочетания в комплектах.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По смехотворно низкой цене, лишь 2272 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name предлагает вам - Эрекционные кольца, насадки: Двойное эрекционное кольцо Support Plus - Double Stack Ring.

Первая в мире запатентованная система поддержки с дополнительной гибкостью и комфортом реализована в двойном эрекционном кольце из коллекции Support Plus. Изюминкой этой игрушки являются четыре пластины из нержавеющей стали, которые размещены вдоль кольца и обеспечивают чрезвычайно мощную поддержку во время секса.

Изготовленное из мягкого, нежного и эластичного материала, чувствительного к температуре, кольцо плотно облегает основание возбужденного члена, препятствуя оттоку крови, усиливая эрекцию и предотвращая преждевременную эякуляцию. Кольцо эластичное и подходит для большинства размеров.

Рекомендуется использовать смазку на водной основе, если это необходимо, чтобы сохранить качество материала в лучшем виде.

Размеры: 4 х 3 см.
Вес: 30 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Алло, это смех по-телефону? - Нет, это смех по-барабану! - ??! В смысле? - Это дом престарелых!