Крем-пролонгатор Hot Rhino Long Power для мужчин - 30 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

Артист Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот! Выбирайте препараты пролонгаторы (продлевающие половой акт) в широком ассортименте! Кремы, гели и спреи. Правила использования пролонгаторов: пролонгирующие средства нужно наносить не на весь член, а только на его чувствительные участки: головку, уздечку; время нанесения: 3-7 минут до начала полового акта; можно применять единовременно с противозачаточными средствами либо любрикантами; если головка имеет слишком высокую чувствительность, то можно нанести средство за 20 минут до контакта, это следует выяснять опытным путем; проверьте вначале нет ли у вас аллергической реакции на пролонгатор и в случае правильного результата используйте другое средство подобного действия; при применении презерватива выбирайте гель пролонгатор на водной основе. При применении кремов пролонгаторов на жировой основе, не рекомендуется применять презерватив, так как его конструкция будет нарушена. Позже нанесения пролонгатора и начала его действия, возьмите ватный тампон и уберите оставшийся на члене крем либо гель, в противном случае гениталии женщины также утратят чувствительность. Комфортнее и быстрее всего применять спрей. В качестве торможения чувствительности используются обезболивающие средства: новокаин, лидокаин, бензокаин и другие. Подобные средства довольно крепко снижают восприимчивость и не рекомендуются мужчинам, которые не страдают от раннего семяизвержения, а просто хотят немножко продлить половой акт. Для них больше подойдет крем с содержанием ментола, владеющий подобным, но не таким мощным действием.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Набор товаров для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! За невероятно смешную цену, всего 1473 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name рад предложить вам - Пролонгирующие смазки: Крем-пролонгатор Hot Rhino Long Power для мужчин - 30 мл.

Специальный крем-пролонгатор Hot РИНО – идеальное средство для мужчин, желающих увеличить длительность полового акта. Признан лучшим кремом, с помощью которого можно предотвратить преждевременную эякуляцию. Он изготовлен по древне китайскому рецепту, содержит экстракты трав, снижающих чувствительность полового члена, задерживают семяизвержение и оказывают пролонгирующее действие:
 - алоэ вера — повышает ферментативную активность, стимулирует обмен веществ, улучшает кровоснабжение, а, следовательно, повышает общий тонус организма;
- масло жожоба — благодаря высокому содержанию витамина Е, обладает противовоспалительными, регенерирующими, нормализующими, антиоксидантными свойствами;
- экстракт гинкго — активизирует поступление кислорода и микроциркуляцию крови, смягчает, увлажняет и тонизирует кожу, препятствует старению.

Крем-пролонгатор Hot РИНО не содержит лидокаин, поэтому он оказывает максимально надежный эффект, не притупляя чувствительность партнеров. Нанесите небольшое количество крема Hot Rhino на головку члена и под крайнюю плоть мягкими массажными движениями. Подождите 10-15 минут, пока крем полностью впитается в кожу. Крем необходимо наносить в эрегированном состоянии полового органа. Если Вы ощутили эффект, но крем полностью не впитался, рекомендуем слегка ополоснуть пенис водой перед началом полового акта. Можно использовать вместе с презервативами.

Крем-пролонгатор Hot Rhino эффективно решит проблему быстрой или преждевременной эякуляции и подарит вам море новых ощущений!

Состав: вода, цетеарилизононаноат, цетеариловый спирт, глицерин, цетеарет-20, диметикон, цетилпальмитат, масло жожоба, феноксиэтанол, токоферол, гексиленгликоль, пантенол, аллантоин, иетил-парабен, алоэ вера, экстракт женьшеня пятилистного, пропиленгликоль, фруктоза, глюкоза, бутил-парабен, этил-парабен, экстракт гинкго двулопастного, изобутил-парабен, пропил-парабен, сорбитол, декстрин, сахароза, мочевина, аланин, аспарагиновая кислота, глютаминовая кислота.

Объем 30 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Пациент, расстроено: - Доктор, у меня появились сексуальные проблемы! Представляете, вчера жена заявила мне, что для того чтобы ее удовлетворить - нужно таких как я троих. - Не волнуйтесь, голубчик. Современная наука в состоянии Вам помочь! Вот Вам направление. - Это что, на повышение потенции?!! - Нет, на клонирование.