Стимулирующий спрей Hot V-Activ для мужчин - 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все самое нужное для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно смешной цене, всего 1473 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name имеет честь представить вам - Возбуждающие смазки: Стимулирующий спрей Hot V-Activ для мужчин - 50 мл.

Стимулирующий спрей Hot V-Activ для мужчин предназначен для тех, кто желает улучшить качество своей сексуальной жизни, так как помогает не только получить фантастически твердую эрекцию, но и усилить наступающий оргазм, сделает его поразительно ярким и мощным.
Сперй обеспечивает мгновенный результат, быстро впитывается в кожу и увеличивает приток крови к половым органам, и, как следствие, устойчивую эрекцию. Длительное воздействие и стойкий результат гарантирован.
Благодаря своей консистенции мужской спрей Hot V-Activ равномерно распределяется и обеспечивает экономичное использование, в его состав входят специальные натуральные компоненты, которые оказывают возбуждающее действие, вызывая приток крови  к половым органам, и помогают радовать партнера снова и снова.
Спрей имеет удобную форму и очень экономичен, достаточно сделать всего несколько распылений на головку полового члена, дать впитаться и можно наслаждаться мощной эрекцией.
Этот спрей можно использовать с презервативами и другими изделиями из латекса, после того, как спрей впитается.

Состав: пропиленгликоль, лаурет-9, камфора, пантенол, парфюм, экстракт сладкого, перца, бензилникотинат, полисорбат 20, сорбитол, пропил-парабен, метил-парабен, феноксиэтанол, изобутилпарабен, бутил-парабен, этил-парабен, гель алоэ-вера, экстракт гинкго двулопастного, линолевая кислота, линоленовая кислота, гексилциннамаль, кумарин, эвгенол, линалоол.

Объем 50 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Дама в сексшопе не может выбрать вибратор. Потом наконец решила: - Вот этот, с красным верхом! - Увы, мадам, это мой термос!