Стимулирующий спрей Hot V-Activ для женщин - 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Всё для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По невероятно низкой цене, всего 1473 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name представляет и рекомендует - Возбуждающие смазки: Стимулирующий спрей Hot V-Activ для женщин - 50 мл.

Стимулирующий спрей Hot V-Activ для женщин предназначен для тех, кто желает улучшить качество своей сексуальной жизни и не бояться получать удовольствие от секса. Повышает чувствительность и усиливает ощущения во время секса.
Специальная формула спрея способствует усилению притока крови к клитору и, как следствие, более быстрому возбуждению и яркому и сильному оргазму во время интимного контакта.
Используйте спрей пред половым актом, нанесите на половые органы, дайте впитаться и наслаждайтесь чувственными ощущениями во время секса.
Состав: пропиленгликоль, спирт, парфюм, лаурет-9, пантенол, бензилникотинат, масло из листьев розмарина лекарственного, диэтил-фталат, гель алоэ вера, эвгенол, циннамаль, масло из листьев гвоздичного дерева, масло из листьев корицы китайской, лимонен. Одобрен дерматологами.
Подходит для использования с презервативами и секс-игрушками.

Объем 50 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Байкер у врача. Доктор: - У Вас простатит, Вам нужно вести активную половую жизнь. Заведите девушку. Байкер от доктора прямиком в бар, подходит к ближайшей девице за стойкой. Со всей дури топает ей по туфельке сапожищем. Девица вопит: - Мужик, ты чо?! - Чо-чо, завожу я тебя - мне доктор прописал!