Стимулирующий крем Hot V-Activ для женщин - 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - полноправная часть жизни, род деятельности, такой же деятельности, как и всякая другая. В этом нет ничего постыдного, грязного, просто двое дарят друг другу свои тела. Это как танец. Как игра. В этом нас уверяет Джон Фаулз. Ну, раз игра - то не помешают и игрушки!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Набор товаров для анального и традиционного секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По сокрушительно низкой цене, всего 1016 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name с гордостью представляет вам - Возбуждающие смазки: Стимулирующий крем Hot V-Activ для женщин - 50 мл.

Стимулирующий крем Hot V-Activ для женщин предназначен для тех, кто желает улучшить качество своей сексуальной жизни и не бояться получать удовольствие от секса. Повышает чувствительность и усиливает ощущения во время секса.
Специальная формула крема имеет нежную, густую консистенцию, способствует усилению притока крови к клитору и, как следствие, более быстрому возбуждению и яркому и сильному оргазму во время интимного контакта.
Эффект от применения крема Hot V-Activ наступает уже после первого применения. С каждым последующим использованием этого крема чувствительность повышается еще больше.
Нанесите небольшое количество крема на клитор и половые губы за 5-10 минут перед половым актом, дайте впитаться и наслаждайтесь.
Состав: вазелин, вазелиновое масло, бензилникотинат, масло розмарина лекарственного, масло можжевельника обыкновенного, эвгенол, циннамаль, лимонен, масло из листьев гвоздичного дерева, масло из листьев корицы китайской, линалол. Одобрен дерматологами.
Испытайте абсолютный экстаз и несравнимое эротическое наслаждение!

Объем 50 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

В секс-шоп заходит дедок и обращается к продавщице: - Дочка, я недоволен своей половой жизнью и итогами Великой Отечественной! У Вас есть надувной Гитлер?