Возбуждающий спрей для мужчин ERO Power - 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Профессионалам вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По смехотворно низкой цене, лишь 1016 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name с гордостью представляет вам - Возбуждающие смазки: Возбуждающий спрей для мужчин ERO Power - 50 мл.

Возбуждающий спрей для мужчин ERO Power Spray усиливает эрекцию, обеспечивает прилив сил и страсти во время интимного контакта. Спрей сделает ваш пенис поразительно твердым уже через несколько минут после нанесения. При регулярном использовании пенис может увеличиться в объеме, этому способствует особая комбинация из компонентов, улучшающих кровообращение и заботящихся о коже.

Спрей абсолютно безопасен для кожи и его можно использовать с презервативами.

Нанесите немного средства на пенис и легкими движениями помассируйте, подождите около 5 минут до тех пор, пока спрей полностью впитается.

В состав этого спрея входят: экстракт листьев дерева гинкго билоба, экстракт женьшеня, алоэ вера, аланин, аспарагиновая кмслота, глутаминовая кислота.

Объем 50 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

О, женщина, проста ты: Нет у тебя простаты!