Реалистичный слепок вагины и ануса Virtual Sex™

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, ему придут на подмогу Вагины – реалистики.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Возможно, это то, что вы давненько искали - попробуйте. Всё, что имеет отношение к сексу, можно делать в одиночку - сказал мега-эксперт в подобных вопросах, Пауло Коэльо. Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По эксклюзивной цене 25797 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и оценить его высочайшее качество. Новейшие технологии, однако! Известный бренд Topco Sales счастлив представить вам - Вагины – реалистики: Реалистичный слепок вагины и ануса Virtual Sex™.

Реалистичный слепок вагины и ануса изготовлен из мягкого и эластичного материала CyberSkin с технологией Virtual Touch™, которая сочетает в себе ощущение нежной кожи с упругостью мышц. Материал CyberSkin не содержит ПВХ, латекс и фталаты, по ощущениям неотличим от натуральной кожи.
Вагинальный туннель имеет ребристую внутреннюю текстуру, а анальный – гладкую.
Почувствуйте ее горячую киску и райский ребристый туннель любви, скользя вверх и вниз, исследуйте ее тугой анус с гладким туннелем, с каждым новым толчком получая невообразимые ощущения…
Специальная согревающая палочка (в комплекте) усилит ощущения реальности происходящего, ее достаточно поместить в слепок всего на 10 мин, после чего ощущения станут настолько естественными, что, закрыв глаза, вы не заметите разницу.
Слепок поставляется с вибро-пулей оснащенной шестью режимами вибрации и пульсации, которыми просто управлять с помощью проводного пульта, пуля выполнена с защитой от брызг.

Для работы необходимы 3 ААА батарейки (не включены в комплект).

Размеры слепка: 20,57 х 30,48 х 22,86 см.
Вес 3,63 кг.
  Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Какая разница между точкой Греффенберга и мячиком для гольфа? - Ни один мужик не пожалеет времени, чтобы найти мячик для гольфа.