Батарейки "таблетка" Energizer Alkaline LR44/A76 - 2 шт.

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Они оживят силу страсти ваших секс- игрушек. Батарейки...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? За невероятно смешную цену, всего 102 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name счастлив представить вам - Батарейки: Батарейки "таблетка" Energizer Alkaline LR44/A76 - 2 шт..

Батарейки "таблетка" Energizer Alkaline LR44/A76 – круглые маленькие элементы питания Energizer типа LR44/A76, упакованные в блистер, предназначены для часов, пультов, игровых приставок и других электронных устройств.
Тип батареек: щелочные (алкалиновые).
Напряжение: 1,5V.
На сегодня Энерджайзер - это самые популярные щелочные аккумуляторы среди всех известных, ведь они работают в 8-10 раз дольше, чем обычные солевые батарейки. Марка аккумуляторов Энерджайзер в России дважды становилась Народной маркой, это в 1999 и 2001 году, что объясняет большой спрос на них у покупателя.
Покупая данный вид батареек, Вы себе и своим приборам обеспечиваете долгую жизнь с хорошим источником питания.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Собирается муж в командировку и говорит жене: - Давай я тебе пояс верности одену! Жена: - Так это что же, я теперь и кушать не буду???