Безремневой страпон Fun Factory Share - телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Железный конь пришел на смену крестьянской лошадке. А на смену ремневым страпонам - Безремневые страпоны

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Приспособления для страпона - с вибрацией, безремневые, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, на любой вкус. По рыночной цене 8553 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд No Name счастлив представить вам - Безремневые страпоны: Безремневой страпон Fun Factory Share - телесный.

Безремневой страпон Share – идеальная эротическая игрушка для пар, которые любят экспериментировать и ломать табу, не говоря уже о наслаждении захватывающими приключениями, имеет анатомическую форму, оптимально адаптируется к телу, подходит для вагинального и анального удовольствия.
Увлекательный двойной фаллоимитатор объединяет все возможности поделиться удовольствием, предлагает бесчисленные возможности стимуляции!
Share обладает мощной эргономичной формой, объемный конец надежно удерживается мышцами влагалища и обеспечивает стимуляцию клитора и нежный массаж точки G активного партнера, а длинный – для наслаждения пассивного партнера.
Безремневой страпон Share изготовлен из 100% медицинского силикона, он гибкий, при этом не теряет необходимую твердость, нежный для тела, гипоаллергенный и легко моется.
Share создан для активных женщин (и мужчин), которые знают чего они хотят и любят жить, исполняя свои фантазии с партнером.

Активная часть: длина 10 см, диаметр 3,8 см.
Пассивная часть: длина 16 см, диаметр 3,5 см.
Вес 431 г.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Друг, обычно ты бодрый, веселый и с подружками, а сегодня один, грустный и ходишь как-то не так. Что с тобой? - Э-эх... Нарушение функций порно-двигательного аппарата.