Перезаряжаемый пульсатор Stronic Eins - фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!

Пульсаторы. Инновационные, привлекательные и уникальные. Новый ритм в вашей личной жизни от нежной до очень мощной пульсации (вместо вибрации) с приятной эргономичной формой.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По настоящей цене 13692 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот элитный товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Уважаемый бренд No Name представляет и рекомендует - Пульсаторы: Перезаряжаемый пульсатор Stronic Eins - фиолетовый.

«Stronic – самая крутая секс игрушка 21-го века» - журнал Penthouse.

Пульсатор Stronic Eins – стильная и мощная игрушка поколения 3.0., идеален для искушенных ценителей, для тех, кто думает, что интенсивность это вопрос силы, а не темпа.
Он предоставляет совершенно новый пульсирующий эротический опыт, поскольку имеет единственную в своем роде особенность – это глубокое удовлетворение за счет низких частот в сочетании с естественными интенсивными движениями взад и вперед, имитируя реальный секс.
Пульсирующие толчки можно регулировать, пульсатор оснащен 10 ритмами: от легкой до очень мощной стимуляции.
Концепция Stronic Eins основана на технологии абсолютно отличающейся от других вибраторов, он оснащен инновационным мотором, производящим пульсирующие, глубокие и прерывистые ритмы..
Stronic Eins обладает прямой формой со значительным объемом и небольшим изгибом для неповторимых ощущений.
Пульсатор – рассвет новой игрушки любви!

Особенности:
- пульсатор – НЕ вибратор
- 10 режимов пульсации
- 100% водонепроницаем (попробуйте в ванной или джакузи!)
- перезаряжается (без батарей), работает от универсального зарядного устройства Fun Magnetic Plug (в комплект не входит)
- материал: 100% медицинский силикон, легко чистится
- блокировка кнопок для удобной транспортировки
- быстрое отключение кнопкой Fun
- штекер для подзарядки USB-Magnetic Plug (в комплекте).

Важно: перед первым использованием необходимо полностью зарядить изделие, время зарядки 12 часов.

Длина 23,8 см, диаметр 4,5-3,5 см.
Вес 369 г.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к доктору: - Доктор, я - телепат! - С чего Вы это взяли? - А у меня яйца телепаются. - Ну что же, снимайте штаны, посмотрим. Посмотрел, постучал молоточком: - Да нет, дорогой, никакой Вы не телепат, Вы - обыкновенный мудозвон!