Комплект возбуждающих лубрикантов для семейных пар JO 2-To-Tango - 2х60 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Всё для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По правильной цене, лишь 2843 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name представляет и рекомендует - Возбуждающие смазки: Комплект возбуждающих лубрикантов для семейных пар JO 2-To-Tango - 2х60 мл.

Комплект лубрикантов для семейных пар JO 2-To-Tango представляет собой 2 персональных возбуждающих лубриканта для нее и для него, которые добавят опьяняющую искру страсти в эротические игры.

Лубрикант ДЛЯ НЕЕ стимулирует и усиливает ощущения, волнует чувства, делает удовольствие более ярким и незабываемым. Содержит в своем составе ментол, который вызывает захватывающее ощущение покалывания и возбуждения, в его состав не входят раздражающие вещества, такие как парабены и глицерин.

Лубрикант ДЛЯ НЕГО возбуждает и продляет удовольствие, добавляет ощущений, увеличивает силу и выносливость, продлевает половой акт. Эта смазка не содержит раздражающие масла.

Обе смазки обеспечивают продолжительное гладкое и шелковистое скольжение, безопасны для изделий из латекса.

Состав лубриканта для мужчин: бензокаин, пропилен гликоль, натрий-карбоксиметилцеллюлоза, метилпарабен, пропилпарабен, мята перечная, ПЭГ-8, вода.
Состав лубриканта для женщин: циклопентаксилоксан, циклотетрасилоксан, диметиконол, диметикон, ментол.

Объем каждого лубриканта 60 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Какая разница между мужчиной и вибратором? - Один из них холодный, бездушный, полностью лишенный чувств, а для другого требуются батарейки.