Нейтральный лубрикант JO Premium для женщин - 60 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Смазки на силиконовой основе

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Коллекция товаров для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По демпинговой цене, всего 1929 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name с гордостью представляет вам - Смазки на силиконовой основе: Нейтральный лубрикант JO Premium для женщин - 60 мл.

Нейтральный лубрикант JO Premium создан специально для женщин, для повышения женского сексуального опыта.
Его специально разработанная нежная формула на силиконовой основе без вкуса и запаха содержит чистый силикон высокого качества, является гипоаллергенной и не нарушает хрупкий pH влагалища.
Силиконовая смазка обладает весьма продолжительным шелковистым скольжением, прекрасно подходят для использования в или под водой, так как не растворяется и не смывается водой, идеальна для контакта кожа к коже, мастурбации, ее можно использовать с большинством материалов секс игрушек (исключая силиконовые), также совместима с изделиями из латекса.
Лубрикант водонепроницаемый, его легко наносить, достаточно небольшого количества без необходимости добавления еще.

Состав: циклопентаксилоксан, циклотетрасилоксан, диметиконол, диметикон.

Объем 60 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Ночь в секс-шопе: Спят усталые игрушки...