Страпон с вибрацией 10 Function Love Rider G-Caress

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О половых отношениях лорд Честерфилд сказал, что удовольствие это быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный. Если бы он дожил до наших дней и читал нашу литературу, он мог бы добавить, что этому акту присуще однообразие, почему и печатные отчеты о нем чрезвычайно скучны, заметил Уильям Сомерсет Моэм. Итак - не пора ли вам добавить огонька?

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Страпон во всех ипостасях - игрушки безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, какие захотите! По вполне реальной цене 6041 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд No Name рад предложить вам - Страпоны Harness: Страпон с вибрацией 10 Function Love Rider G-Caress.

Простой и удобный страпон 10 Function Love Rider G-Caress подходит для женщин и мужчин с любым опытом. Мягкие нейлоновые ремни надежно удерживают вибрирующую насадку из силикона, этот страпон интуитивно просто одевать и удивительно приятно им пользоваться. Широкое мягкое основание с креплением O-ring не позволяет вибратору поменять расположение и угол, что бы вы не делали, этот страпон останется на месте. Вы сможете использовать другие насадки, пробки, дилдо и вибраторы из вашей коллекции для крепления O-ring, а также пользоваться вибрирующей насадкой отдельно. Он разработан специально для стимуляции точки G у женщин или простаты у мужчин, все зависит от вашей фантазии. Внушительный размер, изгибы, утолщения и текстурированный кончик с множеством точек способствуют реализации ваших самых сокровенных желаний. Этот фаллоимитатор прочный и одновременно мягкий и шелковистый, его приятно держать в руках и он не имеет специфический для силиконовых игрушек запах. Маленький пульт управления регулирует 10 режимов вибраций и эскалаций и может запоминать последний включенный режим. Вы сразу же заметите, как быстро приобретает температуру тела этот силикон. И это только одна из причин, почему он так широко используется в создании сексуальных игрушек. Этот непористый силикон гигиеничен и гипоаллергенен, он подойдет самым чувствительным взыскателям удовольствий. Рекомендуем использовать качественную смазку на водной основе, храните эту игрушку отдельно от остальных. Система ремней подойдет на талию до 177,75 см.

Для работы понадобятся 2 батарейки типа АА.

Длина насадки 16 см, диаметр 3,75 см.

Вес 0,35 кг. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Сексопатолог объясняет борцу сумо: - Понимаете, для Вас подходит не вся Кама-сутра. Например, классическая поза "мужчина сверху" покажется Вашей партнерше плоской шуткой.