Фаллоимитатор Love Rider Thruster розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Кто-то умный сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! Насадки Harness

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По хорошей цене, только 4556 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name рад предложить вам - Насадки Harness: Фаллоимитатор Love Rider Thruster розовый.

Твердый, гладкий и шелковистый Love Rider Thruster - это еще один аксессуар для страпонов линейки Love Rider. Он мультифункциональный, на дне есть присоска и вы можете наслаждаться им не только с партнером, но и в одиночестве. Те, кому по душе волнообразная форма, проникнутся глубиной удовольствий при использовании этого фаллоимитатора. Также он подойдет для стимуляции точки G у женщин и нервных окончаний простаты у мужчин. Вы будете удивлены, насколько быстро эта насадка приобретает температуру тела, силикон - удивительный и прочный материал. Его легко мыть, можно кипятить и дезинфицировать, он гипоаллергенный и подходит для чувствительной кожи. Этот фаллоимитатор изготовлен из качественного силикона, поэтому не имеет запаха. Рекомендуем использовать смазку на водной основе и мыть в теплой воде ваши игрушки до и после использования.

Длина 17,8 см, диаметр 3,75 см.

Вес 0,18 кг. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Смотритель пляжа сидит на берегу под навесом и вдруг замечает, как по пляжу идет слепой с надувной резиновой женщиной под мышкой. Смотритель вскакивает с места, подбегает к слепому и говорит: - Извините, но Вы не можете так свободно ходить по пляжу с сексуальной резиновой куклой! Здесь очень много детей! Слепой с удивлением в голосе: - С чем, с чем?! - С резиновой куклой, которую Вы держите под мышкой! - Твою мать! Это я, значит, всю зиму надувной матрац трахал!