Фаллоимитатор Love Rider Rippler розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

Кто-то умный сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! Насадки Harness

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По правильной цене, лишь 4556 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель No Name представляет и рекомендует - Насадки Harness: Фаллоимитатор Love Rider Rippler розовый.

Удлиненный фаллос-насадка из коллекции Love Rider отлично подходит для страпонов с системой O-ring, но также может использоваться отдельно, благодаря присоске в основании фаллоимитатора. Внушительный размер, изгибы и утолщения способствуют реализации ваших самых сокровенных желаний. Этот фаллоимитатор прочный и одновременно мягкий и шелковистый, его можно успешно использовать для стимуляции точки G у женщин или для массажа простаты у мужчин, все зависит от вашей фантазии. Вы будете удивлены, насколько быстро эта насадка приобретает температуру тела, силикон - удивительный и прочный материал. Его легко мыть, можно кипятить и дезинфицировать, он гипоаллергенный и подходит для чувствительной кожи. Этот фаллоимитатор изготовлен из качественного силикона, поэтому не имеет запаха. Рекомендуем использовать смазку на водной основе и мыть ваши игрушки до и после использования.

Длина 18,5 см, диаметр 3,75 см.

Вес 0,17 кг. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Вась, ты уже пробовал смех по телефону? - Нет - мой член не влазит в трубку.