Система ремней Premium Ring Harness для крепления страпона

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Не надо прикручивать страпон изолентой к спинке кровати. У нас есть Крепления, трусики Harness

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Страпон во всех ипостасях - игрушки с вибрацией, безремневые, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, какие захотите! По хорошей цене, всего 3186 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name имеет честь предложить вам - Крепления, трусики Harness: Система ремней Premium Ring Harness для крепления страпона.

Система ультра-прочных ремней Premium Ring Harness идеально подойдет как для новичков, так и для опытных пользователей. С ней сочетаются большинство фаллоимитаторов, пробок и вибраторов, диаметр кольца 5 см. Система проста и удобна, а мягкие прочные ремни из кожзама в сочетании с широким поясным ремнем позволят вам в считанные секунды облачиться в этот наряд. Четыре ремешка с кнопками прочно удерживают кольцо, и будучи один раз отрегулированными под ваши формы, вам не придется затягивать их вновь и вновь. Выбранная вами игрушка не выскользнет и не поменяет расположения, как только вы затянули ремни. Система подойдет для окружности талии до 125,75 см.

Вес 0,18 кг. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Мужик заходит в кабинет врача и видит, как тот трахает его супругу: - Ты что делаешь? - заорал мужик. - Я всего-навсего измеряю ей температуру, - испугано ответил врач. Мужик, доставая пистолет из кармана: - Ну что ж, молись, чтобы когда ты кончишь, на твоём члене были цифры...