Анальный стимулятор Universal Prostate Probe

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе анальные игрушки с вибрацией. Среди них мужские стимуляторы и массажеры простаты разных форм и из разных материалов. Все они имеют лечебный эффект, лучше всего стимуляторы использовать с анальной смазкой. Массажер предстательной железы может доставить мужчине сексуальное удовольствие, сравнимое с классическим сексом. Используя стимулятор простаты, можно легко достичь оргазма, который отличен от оргазма привычного, от воздействия на половой член.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По демпинговой цене, всего 2386 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name представляет вам с гордостью - Массажеры простаты: Анальный стимулятор Universal Prostate Probe.

Мужская линия продуктов от доктора Джоэла Каплана предназначена для легкого, удобного и изысканного получения сексуального удовольствия. Анальный стимулятор разработан специально для массажа наиболее чувствительной точки G у мужчин - предстательной железы. Размеры стимулятора идеально подойдут для новичков, эта игрушка изготовлена из чрезвычайно прочного и твердого силикона, который не покидает самовольно предназначенное ему место. Этот массажер имеет шелковистую, почти бесшовную текстуру, чувствителен к температуре вашего тела, и имеет два окончания, более длинное и изогнутое для анального проникновения, и маленькое, с двумя каплями, для стимуляции еще одной, не менее важной эрогенной зоны, промежности. Держась за большое кольцо у основания, вы сможете в полной мере насладиться ощущениями.

Гигиеничный и гипоаллергенный силикон, из которого сделан стимулятор, не боится высоких температур. С целью стерилизации его можно мыть в воде с антибактериальным мылом, кипятить и даже положить в верхнее отделение посудомоечной машины. Используйте хорошую смазку на водной основе и ни в коем случае не силиконовую, она повреждает нежный материал изделия.

Длина 10,25 см, диаметр 3,3 см.

Вес 0,07 кг. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- А самое обидное знаете что: когда мне хочется секса, а ему нет - значит секса нет, а когда ему хочется, а мне нет - секс есть!