Анальный стимулятор с вибрацией Power Probe

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе анальные игрушки с вибрацией. Среди них мужские стимуляторы и массажеры простаты разных форм и из разных материалов. Все они имеют лечебный эффект, лучше всего стимуляторы использовать с анальной смазкой. Массажер предстательной железы может доставить мужчине сексуальное удовольствие, сравнимое с классическим сексом. Используя стимулятор простаты, можно легко достичь оргазма, который отличен от оргазма привычного, от воздействия на половой член.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По демпинговой цене, всего 1701 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name представляет вам с гордостью - Массажеры простаты: Анальный стимулятор с вибрацией Power Probe.

Одобренная доктором Джоэлом Капланом, эта анальная пробка идеально подходит для стимуляции простаты. Специально изогнутый кончик точно определяет наиболее чувствительную точку и вибрации сосредотачиваются именно там. Довольно пышные контуры ствола комфортно и приятно ощущаются телом. Вы можете не использовать вибрации и игрушка не потеряет своей привлекательности, но наиболее острые ощущения доставляют два режима вибраций, которые регулируются нажатием на основание стимулятора. Пробка изготовлена из шелковистого гигиеничного силикона и подойдет людям с чувствительной кожей. Используйте смазку на водной основе.

Для работы потребуется одна батарейка типа АА, продается отдельно.

Длина 11 см, диаметр 3 см.

Вес 0,09 кг. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Мужик в секс-шопе: - Девушка, у вас вагина с вибратором есть? - У меня есть, но без вибратора.