Парфюмерная вода Enigma (Best Selection)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Привлекательнее для другого пола вас сделают, концентраты феромонов для женщин.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Коллекция препаратов, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт) - ваш шанс изменить свою сексуаальную жизнь. По демпинговой цене, всего 1130 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Парфюм Престиж М счастлив представить вам - Духи с феромонами для женщин: Парфюмерная вода Enigma (Best Selection).

Парфюмерная вода Enigma (Best Selection) коллекции Natural Instinct относится к семейству цветочных ароматов.
Он превосходно подходит активным молодым девушкам, наслаждающимся каждой минутой своей жизни и живущими сегодняшним днем.
Начальные ноты этого притягательного аромата раскрываются переплетением искрящейся свежести мандарина и цитрусов с соблазнительно тонким ароматом пиона.
Драгоценные роза и османтус окутывают кожу нежнейшими дарами и составляют ноты «сердца».
А к концу дня на коже выступает теплый, остропряный, гладкий и обволакивающий аромат основных нот: мадагаскарского розового перца, сандалового дерева и листа пачули.

Объем 50 мл.
  Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Дочка спрашивает у мамы: - Мама, а что такое фаллоимитаторор? Мама, немного смутившись, отвечает - Ну, доченька, это прибор, который заменяет мужа. Дочка (с восхищением): - Классно! И он сам по ночам жрет котлеты из холодильника и храпит?