Водонепроницаемый двойной стимулятор Lia Dual

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы - вращающиеся. Двойного и тройного действия (виброкомпьютеры), различные хай-тек - игрушки.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть вибраторы - виброяйца, для клитора, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные и так далее... По хорошей цене, лишь 6041 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name с гордостью представляет вам - Вибраторы Hi Tech: Водонепроницаемый двойной стимулятор Lia Dual.

Двойной стимулятор Lia Dual чувственного дизайна со стимулятором клитора – достойное дополнение вашей коллекции игрушек для взрослых, демонстрирует поразительные стимулирующие функции.
Шелковистый ствол с плавными изгибами и податливой верхушкой с шипиками дополненный поразительно мягким стимулятором клитора с нежнейшими усиками разработаны специально для одновременного воздействия на самые чувствительные эрогенные области женщины: точку G и клитор.
Интересной особенностью этой модели является ультра гибкий стилизованный стимулятор клитора, позволяющий регулировать позиционирование, во время стимуляции основным массажером, тем самым предоставляя вам возможность получить максимальную отдачу.
Такое двойное удовольствие является ключом к ярким женским оргазмам, которые усиливаются благодаря двум мощным встроенным моторчикам, оснащенным 10 захватывающими функциями мощной, творчески разработанной вибрации, пульсации и эскалации, комфортно регулируемыми всего одной встроенной в основание массажера кнопкой.
Этот уникальный водонепроницаемый массажер предоставляет возможность изучить все невероятные оттенки удовольствия не только в постели, но и ванной или душе.
Вибромассажер изготовлен из гипоаллергенного силикона, без запаха, безопасного для людей с чувствительной кожей, быстро принимающего температуру тела, этот материал легко чистить и стерилизовать после использования.
Декоративное кольцо выполнено из ABS-пластика с серебристым покрытием.
Рекомендуется использовать смазку на водной основе и хранить этот девайс отдельно от других игрушек вашей коллекции.

Для работы необходимы 2 батарейки типа АА (в комплект не входит).

Длина 13 см, диаметр 3 см.
Вес 0,14 кг.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Ну что ж... Я Вас обследовал, и обследование показало две вещи - плохую и хорошую. Плохая - вне всяких сомнений, Вы скрытый гомосексуалист. - Помилуйте, а какая же хорошая? Врач, поглаживая пациента по руке: - Вы очень симпатичный!