Дизайнерский мини массажер с двумя насадками Io - Pink

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Вибратор - лучший друг дамы. Даже Мини вибраторы...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По хорошей цене, всего 4670 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name представляет и рекомендует - Мини вибраторы: Дизайнерский мини массажер с двумя насадками Io - Pink.

Дизайнерский мини массажер Io, состоящий из водонепроницаемого вибростимулятора из ABS-пластика и двух съемных силиконовых насадок – настоящий ключ в мир вашего удовольствия.
Элегантная творчески разработанная форма массажера с конической верхушкой создана для волнующего воздействия на любую эрогенную область тела, а две съемные насадки из шелковистого и чувствительного к температуре силикона – для незабываемых ласк и ощущений.
Выберете ли вы абсолютно гладкую или захватывающе текстурированную шипиками насадку, любая из них подарит вам ощущения фантастического прикосновения шелка и нежности.
Этот мини массажер водонепроницаемый, он может похвастаться пятью практически бесшумными мощными режимами стимуляции, от непрерывной и безжалостной вибрации до захватывающей пульсации.
Простое нажатие на кнопку из нержавеющей стали, встроенную в основание массажера, позволяет изменить режим стимуляции, а для немедленного завершения работы необходимо в течение трех секунд удерживать эту кнопку нажатой.
Рекомендуется использовать смазку на водной основе и хранить отдельно от других игрушек, для этого в комплекте есть безворсовая сумочка для хранения.
Прекрасный вариант для подарка.

Для работы массажера необходима 1 батарейка типа АА (в комплект не входит).
Длина 10,75 см, диаметр 2,5 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, я решил подать на развод. Моя жена не разговаривает со мной уже полгода. - Одумайтесь! Где еще Вы найдете такую жену!