Дизайнерский мини массажер с насадкой Nyx - Lavender

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Вибратор - лучший друг дамы. Даже Мини вибраторы...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По правильной цене, всего 4670 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Мини вибраторы: Дизайнерский мини массажер с насадкой Nyx - Lavender.

Дизайнерский мини массажер Nyx с поверхностью «под стекло» и элегантной силиконовой насадкой – это ваш ключ к ночи соблазнительной чувственности.
Приятный и простой в обращении массажер обладает слегка конической формой для точечного массажа любой эрогенной области на теле, будь это игры с партнером или в одиночку.
Этот мини массажер может похвастаться пятью практически бесшумными мощными режимами стимуляции, от непрерывной и безжалостной вибрации до захватывающей пульсации.
Простое нажатие на кнопку из нержавеющей стали позволяет изменить режим стимуляции, а для немедленного завершения работы необходимо в течение трех секунд удерживать эту кнопку нажатой.
Нежная бархатистая насадка с красивой текстурой поверхности выполнена из гипоаллергенного безопасного силикона, способного быстро принимать температуру тела, непористого, легкого в уходе, его достаточно промыть в теплой воде с мылом.
С этим материалом рекомендуется использовать смазку на водной основе и хранить отдельно от других игрушек, для этого в комплекте есть безворсовая сумочка для хранения.
Дизайнерский мини массажер Nyx – прекрасный подарок для любой девушки!

Для работы массажера необходима 1 батарейка типа АА (в комплект не входит).
Длина 12,75 см, диаметр 3,2 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Дедушка после смерти бабушки впал в детство и купил себе резиновую куклу.