Игровой костюм Вежливая Горничная - Queen Size

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

По своей природе мужчина – охотник, тот, что непрерывно ищет новую добычу. Дабы принудить вашего «охотника» не думать о дальнейшей жертве, вы обязаны сами непрерывно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия непрерывных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и личные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Помимо ролевых игр такой костюм можно применять и для маленького домашнего стриптиза... Итак, сексуальные костюмы и комплекты для женщин

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - изменят вас и вашу интимную жизнь.По справедливой цене, только 4328 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель Baci Lingerie представляет и рекомендует - Игровые костюмы: Игровой костюм Вежливая Горничная - Queen Size.

Вежливая горничная всегда готова к вашим услугам, она очистит вашу душу от всяких сомнений и внесет ласку и любовь.
Оригинальный игровой костюм горничной состоит из черного бюстгальтера на косточках украшенного белыми рюшами, развевающейся черной юбочки супер мини с белым фартуком и подвязками, и оригинального чепчика.
Этот соблазнительный образ вдохновит вас на новые подвиги очарования.
Рекомендуется ручная стирка.

Состав ткани: 6% спандекс, 94% полиэстер. Произведено Baci Lingerie из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

В Сибири обнаружили Олимпийского Мишку. Более 20 страшных лет провел надувной талисман в берлоге медведя - одиночки.