Парфюмерная вода Natural Instinct Triomphateur для мужчин

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Желаннее для противоположного пола вас сделают, концентраты феромонов для мужчин.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Даже простые препараты, вроде феромонов и возбуждающих, а также препараты-прологаторы (продлевающие половой акт), способны изменить вашу интимную жизнь и наполнить её долгими и бурными удовольствиями. По фантастической цене, всего 1473 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель Парфюм Престиж М с гордостью представляет вам - Духи с феромонами для мужчин: Парфюмерная вода Natural Instinct Triomphateur для мужчин.

Парфюмерная вода Natural Instinct Triomphateur для мужчин относится к семейству древесных, цитрусовых.
Аромат создан для современных, спортивных, энергичных и неотразимых мужчин победителей, которые не боятся бросить вызов жизни.
Композиция раскрывается свежими цитрусовыми нотами лимона, апельсина и бергамота, переходящими в «сердце» из можжевельника, цветков фиалки, имбиря и лаванды.
Завершающий аккорд – сухой древесный шлейф из тика и эбенового дерева.

Объем 75 мл.
  Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Хотите почувствовать себя султаном в гареме? Предлагаем оптовые партии резиновых женщин.