Парфюмерная вода De La Mer для мужчин

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Желаннее для противоположного пола вас сделают, концентраты феромонов для мужчин.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Тщательно отобраные препараты, вроде феромонов и возбуждающих, а также препараты-прологаторы (продлевающие половой акт). Может, вы просто не знали, что такое бывает? По невероятно низкой цене, всего 1473 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель Парфюм Престиж М с гордостью представляет вам - Духи с феромонами для мужчин: Парфюмерная вода De La Mer для мужчин.

Парфюмерная вода Natural Instinct De La Mer для мужчин относится к семейству древесных, пряных с нотами свежести.
Аромат создан для современных, искушенных, уверенных в себе молодых мужчин, которые добиваются поставленных целей и берут от жизни все самое лучшее.
Эксклюзивный и сильный морской запах потрясает волной необыкновенной прохлады и свежести, он навевает ощущение свободы, рисует живописные картины океана, жаркого солнца и бескрайнего простора впереди.
В верхней ноте раскрываются запахи бергамота, мандарина и черного перца.
В «сердце» - пряные ноты кедра, корицы и кардамона.
Завершающий аккорд дарит теплоту ветивера, амбры и пачули.
Неповторимый и волнующий аромат для мужчин на каждый день!

Объем 75 мл.
  Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Заходит мужик в секс-шоп: - У Вас есть фаллоимитаторы черного цвета? - А зачем Вам черный? - Вдове.