Массажное масло Shiatsu Magic Dreams - грейпфрут

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если картина после секса напоминает поле после битвы - женщина стонет, как раненая, а мужчина засыпает, как убитый - то, скорее всего, они купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Пуская тело в дело со знанием оного! Товары для массажа любимого тела! Массажные масла, свечи

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По сокрушительно низкой цене, всего 1815 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name предлагает вам - Массажные масла, свечи: Массажное масло Shiatsu Magic Dreams - грейпфрут.

Высококачественное массажное масло Shiatsu Magic Dreams с эротическим ароматом грейпфрута.
Сбалансированная косметическая масляная основа, композиция натуральных ароматов и витамин Е заботятся о безупречном виде кожи, кожа становится ухоженной и шелковистой.
Изысканный игристый аромат грейпфрута поможет вам быть в тонусе, придаст свежесть, восстановит силы, повысит настроение и уверенность в себе.
Массажное масло Shiatsu Magic Dreams доставит вам удовольствие и эротическое наслаждение, а нежные прикосновения пробуждают влечение к партнеру и обостряют чувства.
Побалуйте себя и своего партнера новыми, ни с чем несравнимыми впечатлениями!

Объем: 250 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Значит, приходит мужик к доктору: - Доктор, помогите - семья разваливается... - А в чем дело? - Да вот, жену не могу удовлетворить - не стоит. Ну, выписывает доктор таблетки - и мужик уходит. Через некоторое время доктор и мужик случайно на улице встречаются. - Ну как Ваша семейная жизнь? - Да вот, развелись мы - жена с соседкой меня застукала. - А! Ну все-таки помогли таблеточки!? - Да нет - на соседку у меня и без таблеток стоял!