Съедобный гель Shiatsu Intimate Moments - личи

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - полноправная часть жизни, род деятельности, такой же деятельности, как и всякая другая. В этом нет ничего постыдного, грязного, просто двое дарят друг другу свои тела. Это как танец. Как игра. В этом нас уверяет Джон Фаулз. Ну, раз игра - то не помешают и игрушки!

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Ароматизированные смазки

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Коллекция товаров для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По потрясающе низкой цене, только 787 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name имеет честь представить вам - Ароматизированные смазки: Съедобный гель Shiatsu Intimate Moments - личи.

Съедобный гель-смазка Shiatsu Intimate Moments со вкусом личи внесет в вашу интимную жизнь волнующее разнообразие ощущений. Китайские личи богаты витаминами и обладают множеством полезных свойств. Экзотический восточный фрукт опьянит вас своим невероятным вкусом!

Гель-смазка безопасна для кожи даже при длительном использовании благодаря высококачественным компонентам, не содержит красителей - исходные компоненты используются в пищевой промышленности. Наносите гель-смазку руками и языком, пробуждайте страсть смелыми касаниями губ. Волна вкуса унесет вас в мир чувственных наслаждений! Идеально подходят для использования с презервативами, массажерами, а также резиновыми и латексными изделиями.

Объем: 75 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Мужик в секс-шопе: - Девушка, у вас вагина с вибратором есть? - У меня есть, но без вибратора.