Стимулирующий гель Shiatsu Intimate Moments - перчик чили

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Набор товаров для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно невысокой цене, всего 902 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name рекомендует вам - Возбуждающие смазки: Стимулирующий гель Shiatsu Intimate Moments - перчик чили.

Стимулирующий гель Shiatsu Intimate Moments с ароматом перчика чили обладает возбуждающим действием, не липнет и не отставляет следов, не содержит красителей.
Волнующий интимный гель для особенно «вкусных моментов»!
Начните свою эротическую игру уже при нанесении этого стимулирующего геля, позволив партнеру сделать это так, как ему захочется.
С «SHiATSU Intimate Moments» одной капли геля хватит сполна, чтобы окунуться в экстаз и сладострастие.
Гель для горячих штучек со вкусом острого перчика чили!

Объем: 30 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Что такое "женская стервозность"? - Это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.