Ароматизированный гель 2 в1 Strawberry Kiwi/Pina Colada - 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Ароматизированные смазки

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Коллекция товаров для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно малой цене, всего 2158 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name представляет и рекомендует - Ароматизированные смазки: Ароматизированный гель 2 в1 Strawberry Kiwi/Pina Colada - 50 мл.

Два самых аппетитных ароматизированных геля объединенные в одном удобном и компактном флаконе: 2 в 1!
Добавьте фруктовый всплеск в ваши сексуальные отношения, выбирайте аромат Клубники и Киви или Пина Колада с помощью удобного двойного дозатора, при необходимости вы можете смешать эти два аромата.
Гель идеален для оральных ласк, совместим с любым материалом секс-игрушек, таких как стекло, пластик, резина, латекс, сталь и др., также великолепен при контакте кожи с кожей, и во время мастурбации, имеет водорастворимую формулу, которая легко смывается простой водой.
Безопасен при использовании с презервативами.

Объем 25+25 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Питер. Улица Садовая. Всевозможные лавки, кафешки, магазины. В том числе, смех-шоп. Окно рядом с ним принадлежит другой лавчонке, но из-за непосредственного соседства смотрится, как единое целое. Рекламные надписи образуют дивное сочетание: "Интим-шоп. Заточка инструмента".