Возбуждающий гель 2 в 1 для неё Just For Her - 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!',

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Любителям традиционного и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно невысокой цене, всего 2158 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Возбуждающие смазки: Возбуждающий гель 2 в 1 для неё Just For Her - 50 мл.

Возбуждающий гель для женщин 2 в 1 предлагает возбуждение разной степени от легкого до ошеломляющего.
Идеальное сочетание двух шелковистых гелей: более нежной и интенсивной формулы, которая увеличивает чувствительность и стимуляцию области клитора.
Большинство женщин согласятся, что во время секса необходимо уделять внимание ласкам клитора, поскольку это ключ к ярким и интенсивным оргазмам.
Гель с нежно-розовой стороны для мягкого усиления ощущений, а гель с темно-розовой стороны обеспечивает большие ощущения.
Удобный компактный двойной контейнер с двумя дозаторами позволяет легко использовать любой из возбуждающих гелей для максимального удовольствия.
Сам контейнер выглядит как обычный продукт для ухода за телом, так что вам не придется беспокоиться, если гель будет замечен.

Объем 25+25 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Секс-шоп - единственный магазин, куда человек может прийти и сказать: - Дайте мне, пожалуйста, п:::зды!