Масло-афродизиак Intimate Kisses Orgy of Grapes

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Пуская тело в дело со знанием оного! Товары для массажа любимого тела! Массажные масла, свечи

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По удивительно приемлимой цене, всего 2272 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель Shunga Erotic Art рад предложить вам - Массажные масла, свечи: Масло-афродизиак Intimate Kisses Orgy of Grapes.

Массажное масло-афродизиак Intimate Kisses Orgy of Grapes обладает разогревающим и возбуждающим эффектом, стимулирует приятные ощущения и удовольствие от прикосновений к эрогенным зонам.
Массажное масло Интимные поцелуи со вкусом и запахом винограда усиливает сексуальное влечение и ощущения от чувственных ласк.
Нанесите небольшое количество масла мягкими массирующими движениями на любую область тела, сосредоточившись на интимных зонах, а затем подуйте или слегка поласкайте, чтобы разогревающий стимулятор, содержащийся в масле, сотворил волшебство.
Масло содержит только натуральные ингредиенты, приятно ложится на кожу и активирует легкий разогревающий эффект.

Объем 100 мл. Произведено Shunga Erotic Art из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Значение любовных утех сильно переоценено: позы нелепые, удовольствие минутное, расходы огромные.