Комплект для стриптиза Private Dancer Pole - Pink

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Дома и стены помогают... Это известно. Но на стенах как-то неудобно... К вашим услугам - секс-мебель, качели

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! К вашим услугам даже эротическая мебель - специальные матрацы, виниловые покрывала, площадки для фиксации, и даже секс-качели! По адекватной цене 11408 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд Topco Sales рекомендует вам - Секс-мебель, качели: Комплект для стриптиза Private Dancer Pole - Pink.

Комплект Private Dancer Pole включает в себя все необходимое для эротического танца в домашних условиях: танцевальный шест, черное боа, черную кружевную подвязку, игровые деньги и диск DVD с учебными материалами по стриптизу, а также инструкцию по установке шеста.
Танцевальный шест регулируется по размеру и оснащен нескользящими резиновыми колодками для защиты пола и потолка от случайных повреждений во время установки.

Минимальная высота шеста 2,2 м, максимальная – 2,7 м.
Размер упаковки: высота 19,05 см, ширина 116,84 см.
Вес в упаковке 6,8 кг. Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Сынок, вставай! - Ну ещё часок, мама... - Какой часок - за ней уже сутенёр пришёл!