Съедобный лубрикант Toko Aroma Melon Mango

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

Любви вам, ласки и побольше смазки! Любриканты в безграничном ассортименте! Оральные смазки

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Любителям не банального, а анального секса - смазки и кремы , а также традиционного - смазки оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По смехотворно низкой цене, лишь 1815 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Shunga Erotic Art с гордостью представляет вам - Оральные смазки: Съедобный лубрикант Toko Aroma Melon Mango.

Ароматический лубрикант Shunga Toko Melon Mango/«Дыня и манго» на водной основе со сладким вкусом дыни и манго, имеет эксклюзивную формулу, которая дает супер длительное скольжение и свободное проникновение.

Название лубриканта Toko с японского переводится как «никогда не прекращающийся», его ультра шелковистая формула сокращает трение и усиливает приятные ощущения во время интенсивного сексуального контакта. Ароматизированные лубриканты Toko – единственные лубриканты на рынке, не оставляющие после себя никакого послевкусия.

Эксклюзивная формула этого лубриканта была разработана с единственной целью – создать эффективный лубрикант с нежным свежим вкусом и ароматом, при этом сохранив шелковистую текстуру, обеспечивающую длительное скольжение для полного наслаждения друг другом.

Полностью безопасен для латексных презервативов и всех видов игрушек для взрослых, не пачкает одежду и белье, легко смывается теплой водой с мылом.

Объем 165 мл. Произведено Shunga Erotic Art из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Приходит больной к врачу: - Доктор, у меня проблемы с сексом. - В чем же они заключаются? - Все женщины, с которыми я занимаюсь любовью, кричат. - И что ж в этом? Вот у меня уже давно не кричат и, признаться, меня это расстраивает. - Доктор, но они все кричат одинаково. - И как же они кричат? - "Помогите, насилуют!"