Возбуждающий крем для женщин Вожделение - 15 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Набор товаров для анального и традиционного секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По сокрушительно низкой цене, всего 673 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Биоритм представляет и рекомендует - Возбуждающие смазки: Возбуждающий крем для женщин Вожделение - 15 мл.

Возбуждающий крем Вожделение - уникальная разработка российских медиков. Создан для женщин, ухаживает за половыми органами, повышает чувствительность эрогенных зон и провоцирует желание к интимной близости.
Крем мгновенно впитывается, вызывая ощущение тепла и прилив крови к половым органам.
Нанесите крем мягкими массирующими движениями на половые органы за 5-15 минут до интимного контакта и наслаждайтесь. Быстро впитывается, вызывая прилив крови. Возникает чувство лёгкого приятного зуда, желание ласки и интимной близости. Обеспечивает смягчающее и питательное действие на кожу и слизистые. Совместим с презервативами, смазками и вибраторами.

Объем 15 мл. Произведено Биоритм из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

При виде его члена у резиновой женщины закрылся рот.