Крем для увеличения пениса Персидский Шах

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Любителям традиционного секса и профессионалам анала - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно низкой цене, всего 1244 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Биоритм имеет честь представить вам - Возбуждающие смазки: Крем для увеличения пениса Персидский Шах.

Крем Персидский шах предназначен для увеличения полового члена.

Он оказывает питательное, увлажняющее и тонизирующее действие на кожу, а также усиливает приток крови, что положительно влияет на эрекцию.

Эффективность крема повышается при применении его совместно с медицинскими приборами, такими как вакуумная помпа и экстензор.

 

Три методики применения крема:

1. Крем со специальными физическими упражнениями 

2. Крем с вакуумной помпой

3. Крем с экстензором.

Для того чтобы методики увеличения члена были эффективными, этому нужно уделять ежедневно по 10-15 минут хотя бы пять раз в неделю. Увеличение пениса требует терпения и времени.
Этот чудо-крем может помочь мужчинам добиться удлинения члена от 1 до 2,5 см за 4-6 недель упражнений.
Крем во флаконе с дозатором. Произведено Биоритм из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Реклама новых вибраторов: "Хорошо там, где мы есть!".