Возбуждающий мужской лубрикант Pjur® Superhero - 30 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Любриканты и смазки - вагинальные и анальные. Благодаря охлаждающим гелям и смазкам можно быстро решить задачу избыточного возбуждения и перевозбуждения и продлить сексуальные игры. Охлаждение достигается благодаря ментолу, входящему в состав смазок. Специфика смазки в том, что на всех она действует по разному и дает абсолютно различные непредсказуемые ощущения. Согревающие гель смазки благодаря наличием в них корицы, перца и иных составляющих согревают половые органы, тем самым содействуя поступлению в них большого числа крови. Наполнение органов кровью усиливает возбуждение и чувствительность. С этим видом смазки стоит обращаться исключительно осмотрительно. Оральные смазки имеют разные вкусы, при этом они низкокалорийны и безвредны для здоровья. Если вы любите чередовать оральный и типичный секс, то можете применять и в том и ином случае оральную смазку, она отменно гармонирует с презервативами и отлично увлажняют слизистую. Ваш партнер любит когда вы делаете ему массаж перед сексом? Смазка для орального секса безупречна для массажа и довольно быстро впитывается не оставляя следов на постельном белье и одежде!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Профессионалам вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно невысокой цене, всего 1358 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель Pjur уверенно рекомендует вам - Смазки на водной основе: Возбуждающий мужской лубрикант Pjur® Superhero - 30 мл.

Мужской лубрикант Pjur Superhero – высококачественная смазка на водной основе, создан специально для тех, кто хочет испытать еще больше – для настоящих мужчин. В состав лубриканта входит экстракт гингко билоба, который используется в китайской медицине на протяжении многих веков, поскольку придает мужчинам силу и энергию и значительно повышает мужские возможности. Вытяжка из этого уникального растения насыщает ткани кислородом и усиливает приток крови к половым органам и улучшает кровоснабжение, что влечет за собой прилив мужской силы и энергии.

Лубрикант Pjur Superhero обеспечивает превосходное и продолжительное скольжение во время интимной близости, не оставляет липкости, не имеет защитных свойств, не содержит спермицидов. Для наибольшего эффекта рекомендуется использовать со спреем Pjur ® Superhero.

Способ применения: нанести небольшое количество на интимную область  непосредственно перед интимной близостью.

Абсолютно вся продукция Pjur протестирована в Германии и имеет все необходимые сертификаты качества. Безопасен при использовании с кожей. Безопасен при использовании с секс-игрушками из любых материалов и презервативами.

Состав: глицерин, вода, оксипропилпроизводное гуаровой смолы-загуститель, гидроксиэтилцеллюлоза, гинкго билоба (листья) екстракт, бензиловый спирт, бензойная кислота, сорбиновая кислота, пропиленгликоль, феноксиэтанол, метилпарабен, етилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен.

Объем 30 мл. Произведено Pjur из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор! Я люблю женщин бальзаковского возраста... Скажите - это нормально? - Да Вы, батенька, гурман! Бальзаку-то скоро двести уже стукнет!